Мурманск
Ваш город Мурманск?
Резюме № 27877853
Обновлено 18 апреля 2019
no-avatar
Директор, заместитель директора, заведующий складомБыл на этой неделе
По договорённости
47 лет (родился 20 февраля 1977)
Мурманскготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 1 месяц

    • Январь 2017 – январь 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Кладовщик

    ООО "Арктика", Мурманск

    Обязанности:

    - Ведение необходимой сопроводительной документации при приемке продукции, поставлявшейся поставщиками, а также при ее учете, хранении и выдачи со склада. - Организация процессов приемки-хранения-учета-выдачи товара со склада. - Организация наиболее оптимальной системы внутри складского учета и взаимодействия с другими подразделениями фирмы.
    • Февраль 2013 – октябрь 2016
    • 3 года и 9 месяцев

    Руководитель службы сервиса / заведующий складом

    ИП Федотов А.Г., Мурманск

    Обязанности:

    Имеются в наличии рекомендательные письма. На разных этапах, осуществления своей трудовой деятельности, выполнял различные обязанности, в зависимости от имеющихся потребностей фирмы, в конкретный период времени. - Организация процессов приемки-хранения-учета-выдачи продукции со склада. - Организация работы персонала склада. - Ведение необходимой сопроводительной документации, при приемке продукции от поставщиков, а также при ее хранении, учете и выдаче со склада. - Составление маршрутных листов доставок. - Ведение учета рабочего времени и расчет заработной платы работников склада. - Организация наиболее оптимальной системы внутри складского учета и взаимодействия с другими подразделениями компании. - Работа с клиентами, в том числе, рассмотрение претензий с их стороны и принятие по данным фактам мотивированных решений; - Закупка всего необходимого для полноценного функционирования не только склада, но и других структурных подразделений компании. - В связи с отсутствием в штате предприятия соответствующих специалистов, я, при наличии такой возможности, осуществлял ремонтные работы, по устранению различных повреждений и брака, реализуемой ИП Федотовым А. Г. продукции; - Периодически, в силу возникавших различного рода сопутствующих обстоятельств, мне также приходилось заниматься организацией, как отгрузки и доставки продукции, непосредственно от поставщиков и до нашего склада, так и самому выезжать на доставки к покупателям на адреса. - В промежуток времени с 10.06.13 по 15.10.13, помимо выполнения своих должностные обязанностей, я, в форме совмещения, временно исполнял еще и обязанности Директора РО. - В промежуток времени с 26.12.13 по 31.01.14 г., помимо выполнения своих должностных обязанностей, я, в форме совмещения, временно исполнял еще и обязанности оператора склада.
    • Сентябрь 2005 – ноябрь 2012
    • 7 лет и 3 месяца

    Заместитель руководителя отдела продаж, заведующий складом

    ООО «Электон», Мурманск

    Обязанности:

    На разных этапах, осуществления своей трудовой деятельности, выполнял различные обязанности, в зависимости от имеющихся потребностей фирмы, в конкретный период времени. Поиск поставщиков и покупателей, заключение договоров, сопровождение сделок, финансовые операции и т.п. - Ведение необходимой сопроводительной документации, при приемке продукции от поставщиков, а также при ее учете, хранении и выдачи со склада. - Работа с клиентами. - Организация процессов приемки-хранения-учета-выдачи товара со склада. - Закупка всего необходимого, для полноценного функционирования склада. В период моей работы в данной должности были: - улучшены взаимодействия с поставщиками. - увеличены объемы продаж на 25%.
    • Октябрь 2001 – апрель 2005
    • 3 года и 7 месяцев

    Заместитель финансового директора

    ООО «Интермебель», ООО «Гэрра», Мурманск

    Обязанности:

    На разных этапах, осуществления своей трудовой деятельности, выполнял различные обязанности, в зависимости от имеющихся потребностей фирмы, в конкретный период времени. - При моем непосредственном руководстве и контроле введены в строй 3 новых магазина. - Увеличен объем продаж на 50% и уменьшены издержки на 20% за счет: а. улучшения системы подбора персонала, под выполнение конкретных задач; б. внедрения новой системы оплаты труда, когда конечная заработная плата работника напрямую зависела от объема проданной продукции; в. оптимизации системы взаимодействия между различными подразделениями фирм; г. построения более четкой и понятной системы взаимоотношений с поставщиками; д. введения системы реализации продукции, через использование процедуры процентного и беспроцентного кредитования; е. внедрения более жесткой системы учета и контроля над всеми процессами, происходящими как вокруг, так и внутри фирм; ж. снижения долговой нагрузки и более эффективного использования оборотных средств предприятия.
    • Ноябрь 1999 – сентябрь 2001
    • 1 год и 11 месяцев

    Старший кладовщик

    ООО «Интермебель», Мурманск

    Обязанности:

    - Ведение необходимой сопроводительной документации при приемке продукции от поставщиков, а также при ее учете, хранении и выдаче со склада. - Организация процессов приемки-хранения-учета-выдачи мебели со склада. - Организация наиболее оптимальной системы внутри складского учета и взаимодействия с другими подразделениями фирм. - Организация и контроль над деятельностью, находящегося в подчинении персонала.
    • Декабрь 1996 – октябрь 1999
    • 2 года и 11 месяцев

    Помощник кладовщика, кладовщик

    ООО Квистол», Мурманск

    Обязанности:

    - Ведение необходимой сопроводительной документации при приемке продукции, поставлявшейся поставщиками, а также при ее учете, хранении и выдачи со склада. - Организация процессов приемки-хранения-учета-выдачи мебели со склада. - Организация наиболее оптимальной системы внутри складского учета и взаимодействия с другими подразделениями фирм.
    • Январь 1999 – июль 1999
    • 7 месяцев

    Сотрудник

    Управление социальной защиты населения управления Октябрьского административного округа, Мурманск

    Обязанности:

    На разных этапах, осуществления своей трудовой деятельности, выполнял различные обязанности, в зависимости от имеющихся потребностей, в конкретный период времени. Прием посетителей, выдача гуманитарной помощи, работа с документами, выполнение различного вида поручений.
    • Апрель 1995 – декабрь 1995
    • 9 месяцев

    Матрос 1 класса

    ОАО «Мурманрыбпром», Мурманск

    Обязанности:

    Руководством компании объявлена благодарность, за участие в осуществлении успешной буксировки неисправного судна, которое происходило в тяжелых гидрометеорологических условиях.
    • Ноябрь 1994 – апрель 1995
    • 6 месяцев

    Матрос 2 класса

    АО «Мурманский траловый флот», Мурманск
    • Июнь 1994 – октябрь 1994
    • 5 месяцев

    Матрос 2 класса

    ОАО «Мурманрыбпром», Мурманск

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание ПК на уровне пользователя., программы 1С.

Дополнительные сведения:

Работоспособность, трудолюбие, ответственность, стрессоустойчивость, пунктуальность, исполнительность, честность, не конфликтность, обучаемость, всегда стремлюсь выполнить поставленную задачу. Не пью, не курю.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 34 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Генеральный директорЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)Исполнительный директорСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Помощник директора по общим вопросамОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Специалист, начальник отделаИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 февраляПоследнее место работы (3 мес.)Заместитель директораСентябрь 2022 – декабрь 2022
Обновлено 7 ноября 2023Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Директор автотранспортного предприятияАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 14 сентября 2023Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Директор магазинаФевраль 2020 – июль 2023
Обновлено 5 апреля 2022Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Директор магазинаФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 2 июня 2021Последнее место работы (23 года и 7 мес.)Заместитель директора по учебной работеСентябрь 2000 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря 2019Последнее место работы (18 лет и 10 мес.)Начальник группыИюнь 2005 – работает сейчас
Работа в Мурманске / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Другое / Заведующий складом