Мурманск
Ваш город Мурманск?
Резюме № 15434308
Обновлено 15 мая 2017
no-avatar
Горный мастер / Начальник цехаБыл больше месяца назад
По договорённости
64 года (родился 08 февраля 1960), cостоит в браке, детей нет
Павлоградготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Украина
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 8 месяцев

    • Октябрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 6 месяцев

    Начальник участка

    Западно-Донбасский НПЦ "Геомеханика", Павлоград

    Обязанности:

    Организация работ по изготовлению проходческой крепи, выдача нарядов, проведение инструктажей по ТБ и ПБ, ведение табелей учета рабочего времени, начисление зарплаты, отгрузка готовой продукции предприятиям.
    • Апрель 2011 – апрель 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Горный мастер / Начальник участка

    ООО ОП "Сигма-ком", Павлоград

    Обязанности:

    Организация проведения подземных горных работ по ремонту горных выработок и по проходке, выполнение наряд-заданий, контроль за соблюднием ПБ и ОТ, инструктаж сменный по ТБ, разьяснение плана ликвидации аварий рабочим и отчет с горным диспетчером, нач. смены, нач.участка, обеспече- ние бесперебойной работы смены, организация доставки материалов и инструмента, порожняка к месту работ и их выгрузка, контроль за соблюдением трудовой дисциплины, сдача положения на гора на следующую смену, ведение текущей документации -книги нарядов, наряд путевки, записи в книгу приема-сдачи положений.
    • Май 2004 – май 2010
    • 6 лет и 1 месяц

    Заместитель директора по производству

    ООО"ИК Техмашэкспорт", Днепр

    Обязанности:

    Начинал производство с нуля-установка оборудования, набор кадров (рабочих и ИТР), организация производственного процесса-ознакомление с чертежами, расчет трудоемкости, заказ металла и инструмента, ведение маршрутно-материальных ведомостей, планирование процесса производства, проведение производственных совещаний с ИТР и рабочими, прием и увольнение сотрудников, создание бытовых условий для коллектива-баня, раздевалка, отопление, решение конфликтов на производстве, работа по кооперации с другими заводами, контроль за качеством, вывоз мусора и стружки, ежемесячный отчет по остаткам металла, организация ремонта станочного парка, сдача отчетов по воде эл.энергии, выезд к заказчику при обнаружении брака, разработка и внедрение рационализаторских предложений и новинок, начисление заработной платы рабочим и ИТР, ведение табеля учета рабочего времени, заказ автотранспорта для нужд предприятия и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

1. Умение работать в команде 2. Гибкость в различных ситуациях, не меняя принципиальности. 3. Знание документооборота в сфере своей деятельности. 4. Основы трудового законодательства. 5. Системный подход к решению проблем. 6. Знание металловедения и технологических процессов. 7. Умение просчитать цену изделия. 8. Порядок учета материальных ценностей. Компьютерные навыки: Word.Excel Internet, факс, ксерокс, принтер, сканер.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 20 ноября 2016Последнее место работы (4 года и 5 мес.)Горный мастер, Заместитель начальника участка, Помощник начальника участкаДекабрь 2009 – май 2014
Обновлено 23 августа 2016
no-avatar
Горный мастерз/п не указана
Последнее место работы (17 лет и 1 мес.)Горный мастерМарт 2007 – работает сейчас
Работа в Мурманске / Резюме / Сырье / Добыча / Начальник цеха