Мурманск
Ваш город Мурманск?
Резюме № 33262723
Обновлено 3 августа 2016
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологБыл больше месяца назад
40 000 ₽
33 года (родился 20 июня 1990)
Москваготов к переезду: Самара, Нижний Новгород  и ещё 71 городне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 10 месяцев

    • Февраль 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 2 месяца

    Интернет-маркетолог

    СтарДастМедиа, Москва

    Обязанности:

    - Разработка новых услуг/продуктов компании и их позиционирование. - Разработка стратегии привлечения и работы с клиентами. - Участие в разработке продуктовых предложений потенциальным и действующим клиентам, составление коммерческих предложений. - Формирование базы клиентов с контактами, работа с действующей базой, e-mail рассылка. - Подготовка и защита рекламного бюджета перед акционерами компании. - Создание, оптимизация контекстной рекламы в Яндекс. Директе и Google Adwords - Составление поисковых запросов, ключевых слов и их разделение на горячие, теплые, холодные. - Разделение рекламных кампаний на поисковую выдачу, рекламу в РСЯ, КМС. - Прописание utm-меток, реферальных хвостов. - Создание и разработка ТЗ для одностраничных сайтов / посадочных страниц/ Landing Page / мультилендинг. - А/Б тестирование посадочных страниц. - Анализ с действующими показателями: средний чек, CTR, ROI. - Веб-аналитика, работа с Яндекс. Метрика, Google Analitics - Анализ эффективности рекламных источников, принятие решений об их изменении. - Разработка и качественное оформление презентаций компании для потенциальных клиентов. - Взаимодействие с подрядчиками, контроль исполнения, принятие работы. - Уменьшение цены привлечения клиента. - Лидогенерация, увеличение конверсии лидогенерации. Какого достиг результата для клиентов: Клиент №1. Консалтинговая компания. Услуги: - оптимизация налогов - юридическое сопровождение бизнеса Анализ конкурентов в интернете, составление и разработка посадочных страниц для каждого направления компании. Настройка контекстной рекламы. Работа с семантикой 50 000 ключевых запросов. Увеличение целевых звонков с нуля до 15 в неделю, исходя из рекламных возможностей заказчика. Клиент № 2. Типография. Широкоформатная печать. - Разработка посадочной страницы.- Настройка и ведение рекламных кампаний Яндекс. Директ и Google Adwords. - Работа с семантикой 100 000 ключевых запросов - Сбор и разделение ключевых слов на горячие/теплые/холодные запросы. - Увеличение чистой прибыли в 1,5 раза. - Поиск и подбор менеджера. Увеличение конверсии из заявки в продажу до 65%. Клиент № 3. Юридический центр. - Построение продаж через интернет с нуля. - Настройка и ведение рекламных кампаний Яндекс. Директ и Google Adwords. - Увеличение входящего трафика обращений по приоритетным направлениям клиента. О других выполненных проектах готов рассказать на собеседовании.
    • Февраль 2013 – февраль 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Старший брокер объекта недвижимости

    Виктор и Ко Управление проектами, Самара

    Обязанности:

    - Управление отделом брокереджа/аренды/ из 3-ёх человек. - Разработка и исполнения планов работы брокеров на день/неделю/месяц. - Активный поиск арендаторов. - Отчет и согласования первому лицу компании. - Проведение переговоров с участием первых лиц ритейлеров. - Согласование договоров аренды совместно с юридическим и техническим отделами. - Участие в разработке и исполнении плана реконцепции ТРЦ. - Участие в разработке финансового плана ТРЦ. - Участие в оптимизации единого шаблона договора аренды. - Исполнение выгодных для собственника ротаций арендаторов с учетом новой концепции ТРЦ.
    • Октябрь 2012 – февраль 2013
    • 5 месяцев

    Интернет-маркетолог

    Shoes-Zone, Москва

    Обязанности:

    - Разработка и построение продаж с нуля через интернет для оффлайн магазина мужской обуви. - Составление и разработка ТЗ интернет-магазина, дизайн, функционал, "usability", контент, тестирование. - Взаимодействие с командой разработчиков, контроль выполнения работы, тестирование, приём работы. - Администрирование и контроль за работой интернет-магазина (наполнение сайта материалом, обновление информации, мониторинг позиций сайта). - Seo оптимизация - Настройка и ведение контекстной рекламы в Яндексе. - Лидогенерация, увеличение конверсии лидогенерации. - Реклама и продвижение интернет-магазина в социальных сетях, ведение и наполнение группы. - Настройка таргетированной рекламы в социальных сетях. - Оптимизация рекламного бюджета - Составление отчетности - Взаимодействие с курьерскими службами. Какого достигли результата: - Вывод сайта в ТОП 3 поисковой выдачи Яндекса по высокачастотным запросам. - Увеличение входящих заявок до 20 в неделю. - Обход главных конкурентов по схожим тематикам. - Продажа и доставка по всей РФ.
    • Октябрь 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год

    Брокер по загородной недвижимости/ Помощник руководителя

    Статус Риэлти, Москва

    Обязанности:

    - Составление рекламной компании для каждого объекта недвижимости. - Осуществление переговоров, как по телефону, так и персональные встречи. - Заключение и составление эксклюзивного договора с клиентом на продажу объекта. - Заключение сделок на покупку, и аренду загородной недвижимости. - Ведение клиента от входящего звонка до подписания договора, и после (консультации). - Проведение маркетингового исследования, анализ выгодных предложений на ранке загородной недвижимости Западного направления Московской области.- Самостоятельный поиск объектов под инвестиции. Защита проекта перед акционерами. - Разработка и оформление презентаций объектов недвижимости для клиентов. - Участие в разработке рекламных мероприятий компании. - Разработка буклетов компании, взаимодействие с подрядчиками, Рекламными Агентствами. - Организация семинаров для клиентов, дня открытых дверей. Какого достигли результата: - Увеличение подписания эксклюзивных контрактов на продажу объекта недвижимости. - Количество входящих звонков по продаже объекта увеличилось в 2 раза, за счет качественного размещения рекламной информации на специализированных площадках. - Составление базы клиентов, работа с базой клиентов, другими агентствами недвижимости. E-mail рассылка. - Уменьшился срок реализации объекта в 1,5 раза, что позволило увеличить оборот компании.
    • Январь 2011 – июнь 2011
    • 6 месяцев

    Руководитель отдела развития

    Группа Компаний АрДи, Москва

    Обязанности:

    Ведение двух направлений компании: Строительство и типография. Что было сделано для направления по строительству: - Администрирование и контроль за корпоративным сайтом (наполнение сайта материалом, обновление информации, мониторинг позиций сайта). - SEO оптимизация сайта - Проведение маркетинговых исследований, анализ эффективности рекламного бюджета, отслеживание деятельности конкурентов в интернете. - Продвижение строительных услуг в интернете, поиск альтернативных и бюджетных способов рекламы. - Поиск потенциальных клиентов под строительство. - Контроль над существующими клиентскими договорами и их ведение. - Участие в развитие компании. - Составление ТЗ для подрядчиков, взаимодействие с подрядчиками. - Разработка и качественное оформление презентаций компании для подрядчиков, потенциальных клиентов. Какого достигли результата: - Вывод сайта компании в ТОП 10 Яндекса. - Увеличение целевых входящих звонков с 0 до 10 в неделю. - Грамотная упаковка услуг компании, что увеличило конверсию в заключение договора при встрече. Что было сделано для направления - типография. - Администрирование и контроль за корпоративным сайтом (наполнение сайта материалом, обновление информации, мониторинг позиций сайта). - SEO оптимизация сайта - Настройка контекстной рекламы в Яндексе. - Проведение маркетинговых исследований, анализ эффективности рекламного бюджета, отслеживание деятельности конкурентов в интернете. - Продвижение полиграфических услуг в интернете. - Поиск и взаимодействие с Рекламными Агентствами. Составление и рассылка коммерческих предложений. Заключение партнёрских взаимоотношений. - Поиск новых сотрудников. Составление скриптов продаж. - Участие в развитие компании. Какого достигли результата: - Вывод в ТОП 3 позиции Яндекса по высокочастотным запросам. - Увеличение оборота компании на 35%. - Осуществили найм руководителя производства, двух менедежров по продажам. - Увеличили конверсию из заявки в продажу на 20%. - Уменьшили срок исполнения перед клиентами на 15%, что позволило увеличить оборот компании.
    • Март 2010 – декабрь 2010
    • 10 месяцев

    Руководитель отдела развития

    Taured C.A., Тольятти

    Обязанности:

    Ведение проекта "Строительство Торгово-Развлекательного Центра" (площадь11200 кв.м.) с этапа строительства до фактического открытия. Обязанности, функции: - Разработка единой концепции ТРЦ с учетом отличительных особенностей региона. - Поиск оптимального соотношения сдаваемых площадей к площадям общего пользования. - Ценообразование, ценовая политика ТРЦ. - Корректировка финансовой модели проекта. - Разработка методологии расчета переменных платежей арендаторов. - Участие в формировании арендного договора. - Разработка, согласование, защита маркетинговоговых мероприятий перед акционером. - Коммуникация со всеми отделами компании и подрядчиками (поиск оптимальных решений, составление ТЗ, контроль за выполнением работы в срок). - Разработка рекламной и полиграфической продукции. - Разработка и качественное оформление презентаций компании для потенциальных клиентов - Подбор, привлечение арендаторов в ТРЦ. - Согласование краткосрочных и долгосрочных договоров аренды.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Оптимизация рекламных кампаний Внутренний аудит контекстной рекламы внутренний аудит сайта Работа с посадочными страницами Интернет маркетинг

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 291 похожее резюме
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Веб-разработчик, Маркетолог, Разработчик баз данныхФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет)Интернет-маркетологОктябрь 2015 – октябрь 2022
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (3 года и 3 мес.)Интернет-маркетолог / ТаргетологДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 26 марта
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Руководитель отдела маркетинга и рекламыМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Веб-мастерМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Интернет-маркетолог, создание сайтовЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Менеджер по туризму, бухгалтерФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (12 лет и 7 мес.)Event-менеджерСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Интернет-маркетологСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Разработчик веб, SEO-специалист, МаркетологЯнварь 2022 – работает сейчас
Работа в Мурманске / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Интернет-маркетинг / Digital / Интернет-маркетолог