Мурманск
Ваш город Мурманск?
Резюме № 28412742
Обновлено 28 октября 2014
no-avatar
Инженер производственно-технического отделаБыла больше месяца назад
30 000 ₽
45 лет (родилась 20 декабря 1978), не состоит в браке, детей нет
Мурманскготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 6 месяцев

    Инженер электросвязи отдела капитального строительства и материально-технического обеспечения

    Ростелеком ОАО

    Обязанности:

    Планирование и проектирование инвестиционных проектов. Управление инвестиционными проектами и контроль реализации проектов. Осуществление логистики и закупки средств связи. Разработка планов капитальных вложений. Проверка инвестиционных предложений. Осуществление разработки и проверки сметной документации по строительству объектов сети. Контроль и выполнение планов и графиков строительства подрядными организациями. Подготовка к заключению с генеральными подрядными организациями договоров на поставку оборудования, материалов и проведение строительно-монтажных работ. Организация и координация работ по заключению и сопровождению договоров на поставку и проведение строительно-монтажных работ.
    • Июнь 2013 – октябрь 2013
    • 5 месяцев

    Специалист группы продаж и обслуживания корпоративных клиентов

    Ростелеком ОАО, Мурманск

    Обязанности:

    Прямые продажи телекоммуникационных услуг корпоративным клиентам. Заключение, сопровождение профильных договоров и контрактов корпоративных клиентов. Ведение базы данных АСР по корпоративным клиентам. Обработка заявок, консультирование клиентов по финансовым и техническим вопросам. Оформление платежных документов, осуществление контроля оплаты. Участие в процессе продаж услуг спецпотребителям, государственным структурам. Сбор, группировка, систематизация исходных данных, подготовка документов по профилю работы. Осуществление исходящего телемаркетинга. Подготовка коммерческих предложений, разработка предложений по ценам и тарифам.
    • Октябрь 2003 – июнь 2013
    • 9 лет и 9 месяцев

    Электромеханик связи Группы технической поддержки Регионального центра управления сетей связи

    ОАО Ростелеком, Мурманск

    Обязанности:

    Административное управление в части работы с Коммерческим блоком и Междугородними операторами связи, ведение и поддержка баз данных абонентского доступа цифровых АТС типа:5ESS, EWSD, SI2000, AXE-10. Обработка и анализ заявок на не качественное предоставление услуг ШПД и телефонной связи. Осуществление технической поддержки. Формирование и подготовка документов статистической отчетности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владение средствами коммуникации и связи (прикладное программное обеспечение MS Office, правовые системы, электронная почта, Интернет, Прикладные программы (R12), программа внутреннего документооборота «ЕСЭД» и др.), знание оргтехники. Умение работать с различными источниками информации. Умение эффективно решать вопросы и давать консультации в пределах своей компетенции.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Мурманске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер