Мурманск
Ваш город Мурманск?
Резюме № 31555275
Обновлено 13 ноября 2016
no-avatar
Начальник отдела, заместитель начальника, руководитель группы, менеджер, ведущий специалистБыла на этой неделе
По договорённости
47 лет (родилась 06 мая 1976), cостоит в браке, детей нет
Мурманскготова к переезду: Санкт-Петербургне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 6 месяцев

    • Сентябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 7 месяцев

    Доцент

    ФГБОУ ВО "Мурманский Арктический государственный университет", Мурманск

    Обязанности:

    Проведение занятий по дисциплинам направления подготовки 38.03.01 "Экономика" и 38.03.04 - Гос. и мун. управление
    • Сентябрь 2010 – работает сейчас
    • 13 лет и 7 месяцев

    Заведующий кафедрой государственного муниципального управления, гуманитарных наук и туризма

    Мурманский институт экономики НОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет управления и экономики», Мурманск (Мурманская область), Мурманск

    Обязанности:

    Разработка стратегии развития деятельности по специальности и направлениям бакалавриата "Государственное и муниципальное управление", «Туризм», «Документоведение и архивоведение», «Менеджмент». Проведение научных исследований в области эколого-экономической безопасности региона и муниципальных образований (подготовка публикаций, участие в научно-практических конференций различного уровня, в т.ч. международных). Укрепление и развитие внешних связей с работодателями и органами управления по организации всех видов практик и трудоустройства; развитие, организация и реализация проектной, методической работы ППС кафедры; планирование и контроль повышения квалификации ППС, развитие и внедрение результатов в работу, организация и участие в международной и проектной деятельности. Профессиональные достижения: 2015 год – 2-е место (в соавторстве) в номинации «Экономические и гуманитарные науки» конкурса монографий и научных трудов, направленных на социально-экономическое и инновационное развитие региона Правительства Мурманской области (монография «Эколого-экономическая безопасность в системе регионального управления»); 2014 год - участие в Конкурсе-премии инновации во всех сферах «Время инноваций-2014», проводимом при поддержке Минэкономразвития России, 2014 год - участие в 1 этапе Конкурса инноваций в образовании, организованном Институтом образования и Высшей школой менеджмента НИУ «Высшая школа экономики» при поддержке Агентства Стратегических Инициатив и Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования; 2014 год - победа (3-е место) в конкурсе НОУ ВПО «СПбУУЭ» на лучший научный проект среди профессорско-преподавательского состава «Инновационное проектирование эколого-экономической и природоохранной деятельности студентов вуза как механизм создания системы непрерывного образования в сфере государственного и муниципального управления в условиях Крайнего Севера». 2013-2015 гг. - разработка и реализация инновационного социально-экологического проекта "Наши 9 шагов к 200-летию" с участием в Экологическом конкурсе "100 шагов до Арктики", проводимом Всемирным фондом охраны природы и компанией Panasonic. 2012 год - присуждена награда - диплом СПбУУЭ "Лучшая кафедра 2011-2012" (заведующая кафедрой); 2012 год – разработка, утверждение программы профпереподготовки и получение диплома о профпереподготовке «ГМУ: правовые основы и практика организации деятельности». 2010 год – назначение на должность заведующей кафедрой ГМУ, ГНиТ. Ежегодное получение дипломов, грамот и премий за добросовестную работу и вклад в развитие вуза.
    • Сентябрь 2006 – июнь 2013
    • 6 лет и 10 месяцев

    Доцент

    Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, Мурманск (Мурманская область), Мурманск

    Обязанности:

    Обязанности: ведение преподавательской деятельности по дисциплинам: Стратегический менеджмент, Управление организационными изменениями, Теория организации, Информационный менеджмент и др. Профессиональные достижения: 2008 год - защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук.
    • Март 2010 – сентябрь 2010
    • 7 месяцев

    Заместитель декана факультета менеджмента

    МИЭ СПбУУЭ, Мурманск (Мурманская область), Мурманск

    Обязанности:

    Обязанности: осуществление планирования, организации и контроля учебной, учебно-методической, научно-методической, научной и научно-исследовательской работы факультета, контроль ведения документации, принятие необходимых мер по координации работы с научными подразделениями университета; осуществление контроля проведения всех видов учебных занятий, практик, итоговой аттестации; проведение лекций, семинарских и иных видов занятий со студентами. Профессиональное достижение: перевод и назначение на должность заведующей кафедрой ГМУ и права. Ежегодное получение дипломов, грамот и премий за добросовестную работу и вклад в развитие вуза.
    • Октябрь 2003 – март 2010
    • 6 лет и 6 месяцев

    Старший специалист факультета менеджмента

    МИЭ СПбАУЭ, Мурманск (Мурманская область), Мурманск

    Обязанности:

    Обязанности: участие в составлении предметных и календарных планов-графиков, составление учебных расписаний занятий, ведение личных дел студентов, учет движения контингента. Участие в научной и научно-исследовательской деятельности, чтение лекций, участие в организации и руководстве научно-исследовательской работы студентов. Участие в ряде международных научно-практических конференций, публикации в сборниках статей конференций, работа с компьютером (MSOffice: Word, Excel, PowerPoint, Internet и др.). Профессиональные достижения: защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук (2008 г.), перевод на должность заместителя декана факультета менеджмента (2010 г.). Ежегодное получение дипломов, грамот и премий за добросовестную работу и вклад в развитие вуза.
    • Сентябрь 1995 – октябрь 2003
    • 8 лет и 2 месяца

    Методист, методист-организатор

    ФГОУ ВПО "МГПУ", Мурманск (Мурманская область), Мурманск

    Обязанности:

    Обязанности: разработка, рецензирование и подготовка к утверждению учебно-методической документации, пособий (учебных дисциплин, типовых перечней оборудования, дидактических материалов и т.д.); обобщение и принятие мер по распространению наиболее результативного опыта руководителей и специалистов учреждений; организация, разработка и оформление необходимой документации; оказание консультативной и практической помощи работникам и др.; работа с компьютером (MSOffice: Word, Excel и др.). Проведение лекций, семинарских и иных видов занятий со студентами на кафедре раннего обучения иностранным языкам и методики их преподавания. Профессиональное достижение - работа в УМЦ "Магистр", ШИЯЗ "Глосса", организация обучения и комплектования учебных групп, работа методистом-организатором, бухгалтером-кассиром. Ежегодное получение премий за добросовестную работу и вклад в развитие вуза.
    • Октябрь 1994 – октябрь 1995
    • 1 год и 1 месяц

    Старший лаборант

    МОИПКиРО, г. Мурманск (Мурманская область), Мурманск

    Обязанности:

    Обязанности: организация разработки, рецензирования и подготовки к утверждению учебно-методической документации, пособий (учебных дисциплин, типовых перечней оборудования, дидактических материалов и т.д.); обобщение и принятие мер по распространению наиболее результативного опыта руководителей и специалистов учреждений; организация, разработка и оформление необходимой документации; оказание консультативной и практической помощи работникам и др.; работа с компьютером (MSOffice: Word, Excel и др.). Профессиональное достижение: перевод в государственное образовательное учреждение (1995 г.).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление отделом, коллективом сотрудников, создание эффективной команды, подбор, обучение и мотивация персонала, планирование, организация и контроль последствий принимаемых решений, взаимодействие с органами власти различных уровней, ведение переговоров, проведение лекционных и практических занятий, практика публичных выступлений, руководство, подготовка и реализация внутренних и внешних НИР (проектов), заключение договоров, проведение научных исследований в области экологического проектирования, эколого-экономической безопасности, применение современных ИКТ, работа в программе: 1С: Бухгалтерия: Зарплата и кадры, систематическое повышение профессиональных знаний. Организация конкурсов, научно-практических мероприятий и круглых столов, направленных на взаимодействие с образовательными учреждениями Северо-Западного округа и работодателями.

Дополнительные сведения:

Ключевые качества: умение работать в режиме многозадачности, инициативность Гражданство: Россия Семейное положение: замужем Дети: нет Возможность командировок: есть. Оформлен загранпаспорт до 2021 года, виза (Шенген) оформлена на 2 года в апреле 2015 г. и открыта (Финляндия) в июле 2015 г. О себе: коммуникабельность, творческий подход к поиску способов выполнения поставленных задач, развитое стратегическое мышление, целеполагание и структурированность в решении задач, требовательность к себе и коллективу, высокие аналитические и организаторские способности, целеустремленность и работоспособность, стремление к профессиональному росту и самосовершенствованию.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 20 мая 2019Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Мастер участка по содержанию объектов инфраструктурыФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 16 сентября 2017Последнее место работы (29 лет и 7 мес.)ПедагогСентябрь 1994 – работает сейчас
Обновлено 8 сентября 2017Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Заместитель начальника отделаМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 5 февраля 2011Последнее место работы (30 лет и 1 мес.)Ведущий специалист - экспертМарт 1994 – работает сейчас
Обновлено 18 марта 2008Последнее место работы (26 лет и 1 мес.)Старший помощник капитанаМарт 1998 – работает сейчас
Обновлено 23 мая 2006
no-avatar
Менеджерз/п не указана
Последнее место работы (27 лет и 8 мес.)Мастер производственного обучения, преподователь спецдисциплинАвгуст 1996 – работает сейчас
Обновлено 7 августа 2005Последнее место работы (18 лет и 10 мес.)ЮрисконсультИюнь 2005 – работает сейчас
Работа в Мурманске / Резюме / Государственная служба / Государственная гражданская служба / Заместитель начальника отдела