Мурманск
Ваш город Мурманск?
Резюме № 25516392
Обновлено 17 января 2021
Превью фото соискателя
Начальник производства, технологБыл больше месяца назад
80 000 ₽
61 год (родился 23 мая 1962)
Омскготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 30 городовготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 3 месяца

    • Март 2015 – май 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Директор по производству

    ООО Дружино-СПК, Омск

    Обязанности:

    Подготовка исходных данных и расчетов для проектирования производства. Выбор оборудования и поставщиков. Запуск производства. Отработка продукции в тестовом режиме, расчет себестоимости и выбор оптимальных параметров на всех этапах. Тестирование готовой продукции на выставке Агро-Омск 2015. Подбор и обучение производственного персонала. Разработка технологических карт. Разработка формата для расчетов сырья, ингредиентов, упаковки, вспомогательных материалов и выхода готовой продукции. Разработка формата производственных отчетов с последующим внедрением в производственный процесс. Расчет необходимых ресурсов для стабильной жизнедеятельности производства (поддержание страхового запаса). Организация процесса по каждому рабочему месту и производственного цикла в целом (от расчета потребности до отгрузки готовой продукции). Корректировка технологических и технических режимов (параметров) с целью повышения выходов и качества готовой продукции. Анализ причин отклонений нормативных выходов и качества продукции (в т.ч. возвратной) и разработка мероприятий для устранения несоответствий. Организация и проведение контрольных выработок с определением потерь на всех этапах, расхода сырья, вспомогательных материалов с последующим утверждением норм. Контроль и анализ производственных отчетов всех участков производства.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
Рекомендаций нет
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт проектирования и запуска производств с «нуля». Планирование и управление производственными процессами. Уверенный пользователь ПК (word, excel, 1С). Хорошее знание всего технологического оборудования и правила его эксплуатации. Имею в активе разработки новых видов продуктов хорошо зарекомендовавших себя на рынке сбыта. Формат расчетов рецептур продуктов в Excel собственной разработки позволяющий проводить расчет и оперативный анализ сырьевой себестоимости, как в удельном весе по массе, так и в денежном выражении. Работа с ингредиентами, оболочками различных фирм-изготовителей.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Мурманске / Резюме / Промышленность, производство / Контроль качества, сертификация, экспертиза / Начальник производства