Мурманск
Ваш город Мурманск?
Резюме № 43452405
Обновлено 18 марта
Превью фото соискателя
Ведущий инженер механикБыл вчера в 13:22
150 000 ₽
44 года (родился 25 апреля 1979), cостоит в браке, есть дети
Усинскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 8 месяцев

    • Ноябрь 2022 – сентябрь 2023
    • 11 месяцев

    Ведущий инженер

    Транснефть-Север, Усинск
    Транспортировка нефти

    Обязанности:

    Организовывал, осуществлял контроль и принимал участие в проведении работ по внедрению и постоянной эксплуатации КИС ПиКТС и КИС «Галактика ТРП» по функциональному направлению службы главного механика в объеме деятельности РНУ; - Участвовал в формировании и осуществлял контроль над процессами формирования и актуализации реестра технических объектов, внесения и корректировки значений атрибутов и признаков технических объектов в КИС ПиКТС по функциональному направлению службы главного механика в объеме деятельности РНУ; - Осуществлял сбор, согласование и направление предложений по внесению дополнений/изменений в децентрализовано и частично централизованно ведущиеся справочники КИС ПиКТС и КИС «Галактика ТПР» по направлению деятельности СГМ.
    • Октябрь 2020 – ноябрь 2022
    • 2 года и 2 месяца

    Ведущий инженер

    РусГазБурение, Усинск
    Бурение

    Обязанности:

    Спуск внутрискважинного оборудования (направлений, обсадных колонн, эксплуатационных колонн, хвостовиков, НКТ разных диаметров). Исполнял обязанности супервайзера в бригаде. Имею широкий опыт на разных месторождениях, на разных типах иностранных, русских буровых, успел поработать с различным видом иностранным оборудования, многолетний опыт на работах с осложненными условиями. Участвовал в полном жизненном цикле оборудования (транспортировка, приемка, обслуживание, эксплуатация), последовательности монтажа/демонтажа, выполняю работы согласно рабочих инструкций, ремонте, дефектоскопии. Умею работать с иностранными каталогами инструкциями оборудования по подбору запчастей. Большой опыт работы с иностранными компаний, Тоталь, Нейборз, Дойтаг, и др.
    • Май 2020 – сентябрь 2020
    • 5 месяцев

    Ведущий механик по буровому оборудованию

    ООО «РМНТК-Нефтеотдача», Усинск
    Буровая компания

    Обязанности:

    - Осуществление контроля за соблюдением правил технической эксплуатации и соответствие требованиям правил безопасности бурового оборудования, организация его безопасной эксплуатации. - Обеспечение правильной эксплуатации и надежной работы буровых установок, насосных установок - Определение потребности и организация получения запасных частей, деталей, инструмента и материалов. - Контроль за проведением предусмотренных правилами испытаний и проведением дефектоскопии оборудования, участие в испытании нового оборудования.
    • Октябрь 2019 – апрель 2020
    • 7 месяцев

    Главный механик проекта

    ООО "КАТОБЬНЕФТЬ"

    Обязанности:

    - Осуществление контроля за соблюдением правил технической эксплуатации и соответствие требованиям правил безопасности бурового оборудования, организация его безопасной эксплуатации. - Обеспечение правильной эксплуатации и надежной работы буровых установок, насосных установок - Определение потребности и организация получения запасных частей, деталей, инструмента и материалов. - Контроль за проведением предусмотренных правилами испытаний и проведением дефектоскопии оборудования, участие в испытании нового оборудования. - Участие в расследовании причин аварий оборудования и в разработке мероприятий по их предупреждению. Участвует в производственном контроле и проверке соблюдения правил охраны труда, пожарной безопасности и охраны окружающей среды на объектах бурения и работ бригады.
    • Ноябрь 2018 – октябрь 2019
    • 1 год

    Ведущий Инженер-механик

    ООО "ВПТ - НЕФТЕМАШ"
    Опытная, динамично развивающаяся нефтесервисная компания, основной задачей которой является оказание буровых и сервисных услуг, а также поставка бурового и вспомогательного нефтегазового оборудования.

    Обязанности:

    Обслуживание буровых станков и бурового оборудования в процессе строительства скважин; монтаж, наладка, запуск в работу, опрессовка, ремонт и обслуживание бурового оборудования; монтаж ремонт и обслуживание противовыбросового оборудования; ведение технической документации
    • Август 2006 – август 2018
    • 12 лет и 1 месяц

    Техник по бурению, механик по БПО

    ООО"Везерфорд", Усинск
    Сервисная нефтяная компания, подразделение по спуску внутрискважинного оборудование

    Обязанности:

    Инженер, Техник по бурению по спуску внутрискважинного оборудования, механик нефтегазового оборудование на объектах добычи нефти и газа

    Достижения:

    Спуск внутрискважинного оборудования (направлений, обсадных колонн, эксплуатационных колонн, хвостовиков, НКТ разных диаметров). Исполнял обязанности супервайзера в компании. Исполнял обязанности начальника цеха, в центральной базе, компании. Имею широкий опыт на разных месторождениях, на разных типах иностранных, русских буровых, успел поработать с различным видом иностранным оборудования, многолетний опыт на работах с осложненными условиями. Участвовал в полном жизненном цикле оборудования (транспортировка, приемка, обслуживание, эксплуатация), последовательности монтажа/демонтажа, выполнял работы согласно рабочих инструкций, ремонте, дефектоскопии. Умею работать с иностранными каталогами инструкциями оборудования по подбору запчастей. Обучен дефектоскопии НК по ВИК, УК, МК, ПВК, и производил калибровку точных контрольно-измерительных приборов и оборудования (имею зарубежные сертификаты). Большой опыт работы с иностранными компаний, Тоталь, Нейборз, Дойтаг, и др.
    • Сентябрь 2005 – июль 2006
    • 11 месяцев

    Буровой мастер

    буровая компания «Интегра» (Альянс), Усинск
    Буровая компания

    Обязанности:

    Обеспечивал соблюдение технологических процессов на территории производственного участка, согласно технологического регламента на проведение геологоразведочных работ. Выдавал наряд-задания на производство работ Работниками производственного участка контролировать их выполнение. В соответствии с нарядом-заданием, расставлял Работников производственного участка по рабочим местам, обеспечивал их исправным инструментом, расходными материалами и средствами индивидуальной защиты. Обеспечивал выполнение производственных заданий. Проводил работу по предупреждению брака и следил за соблюдением установленных нормативов качества, предъявляемых к выпускаемой продукции. Организовывал полное использование рабочего времени в течение смены Работниками производственного участка. Составлял заявки на получение расходных материалов. Контролировал соблюдение норм расходования полимерных материалов и химических реагентов. Контролировал использование ГСМ автомобильным парком и буровыми установками.
    • Декабрь 2004 – сентябрь 2005
    • 10 месяцев

    Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нафть и газ 5 разряда

    буровая компания «Интегра» (Альянс), Усинск
    Буровая компания

    Обязанности:

    Участие в технологическом процессе бурения скважин на нефть, газ. Транспортировка оборудования и монтаж БУ на точке. Верховые работы при спуско-подъемных операциях. Участие в работах по укладке бурильных и обсадных труб, компоновке низа бурильной колонны, опрессовке бурильных труб. Приготовление и осуществление обработки бурового раствора. Определение и устранение неисправности в работе буровых насосов, замена изношенных частей буровых насосов. Участие в работах по ликвидации осложнений и аварий, цементированию обсадных колонн в скважине, установке и разбуриванию цементных мостов, в работах по оборудованию устья скважины, освоению эксплуатационных и испытанию разведочных скважин. Профилактический ремонт бурового оборудования Подготовительные работы к проведению капитального ремонта скважин.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)Ведущий инженер-механикАвгуст 2019 – работает сейчас
Работа в Мурманске / Резюме / Промышленность, производство / Автомобильная промышленность / Ведущий инженер-механик